Vendida 2026-05-19 Hammarbyhöjden - Johanneshov Stockholm municipio

Precio final 4 325 000 kr
Precio por m² 66 538 kr
Superficie útil 65 m²
Número de habitaciones 2.5 habitaciones
Cuota
4 921 kr
Mäklare Hammarby Sjöstad

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Hanna Parwén

0708-67 70 20 hanna.parwen@notar.se Más información sobre mí

Persona de contacto adicional

Ehsan Sedagati

0709-99 79 07 ehsan.sedagati@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción