Vendida 2024-07-15 Kaverös Göteborg municipio

Precio final 2 625 000 kr
Precio por m² 33 439 kr
Superficie útil 78,5 m²
Número de habitaciones 3 habitaciones
Cuota
3 431 kr
Mäklare Göteborg

Vendida 2024-07-15 Kaverös Göteborg municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Oskar Rydström

0707- 87 53 43 oskar.rydstrom@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción