INSPECCIONADA

Vendida 2023-12-01 Kungsholmen - Stora Essingen Stockholm municipio

Precio final 11 830 000 kr
Precio por m² 98 583 kr
Superficie útil 120 m²
Número de habitaciones 8 habitaciones
Superficie construida 60 m²
Mäklare Nacka

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Henrik Rundgren

0708-99 79 06 henrik.rundgren@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción