Vendida 2023-07-21 Kungsholmen Stockholm municipio

Precio final 6 000 000 kr
Precio por m² 84 507 kr
Superficie útil 71 m²
Número de habitaciones 3.5 habitaciones
Cuota
4 533 kr

Vendida 2023-07-21 Kungsholmen Stockholm municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción