Vendida 2022-11-14 Kungsholmen Stockholm municipio

Precio final 3 500 000 kr
Precio por m² 85 366 kr
Superficie útil 41 m²
Número de habitaciones 2 habitaciones
Cuota
2 051 kr
Mäklare Kungsholmen

Vendida 2022-11-14 Kungsholmen Stockholm municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Johanna Lindbäck

0708-67 70 18 johanna.lindback@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción