Vendida 2021-08-12 Liljeholmskajen Stockholm municipio

Precio final 5 580 000 kr
Precio por m² 88 571 kr
Superficie útil 63 m²
Número de habitaciones 2 habitaciones
Cuota
3 637 kr
Mäklare Liljeholmen

Vendida 2021-08-12 Liljeholmskajen Stockholm municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Jessica Alvå

0708-99 79 62 jessica.alva@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción