Vendida 2021-06-04 Södermalm - Katarina Sofia Stockholm municipio

Precio final 2 700 000 kr
Precio por m² 108 000 kr
Superficie útil 25 m²
Número de habitaciones 1.5 habitaciones
Cuota
1 540 kr
Mäklare Nacka & Södermalm

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Magnus Jonzon

0708-67 70 14 magnus.jonzon@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción