Próxima venta Lomma Lomma municipio

Precio 5 500 000 kr 52 885 kr/m²
Superficie útil 104 m²
Número de habitaciones 4 habitaciones
Mäklare Lund

Próxima venta Lomma Lomma municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Yosef Halim

0723-04 89 27 yosef.halim@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Contactar con un agente para concertar una visita

Notificar interés

Distribución

Documentos e información

Årsredovisning 2024
Energideklaration - Hamntorget 2G
Stadgar

¿Cuánto vale su vivienda?
Le ayudamos con una valoración gratuita

Reservar