Vendida 2026-05-21 Kastanjegården Malmö municipio

Precio final 2 500 000 kr
Precio por m² 20 833 kr
Superficie útil 120 m²
Número de habitaciones 4 habitaciones
Cuota
7 706 kr
Mäklare Malmö

Vendida 2026-05-21 Kastanjegården Malmö municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Ilir Sylejmani

0706-88 39 02 ilir.sylejmani@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción