Vendida 2026-04-10 Stockholm municipio

Precio final 3 275 000 kr
Precio por m² 51 984 kr
Superficie útil 63 m²
Número de habitaciones 2 habitaciones
Cuota
3 830 kr
Mäklare Liljeholmen

Vendida 2026-04-10 Stockholm municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Ellen Johansson

0708-99 92 68 ellen.johansson@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción