Vendida 2026-02-23 Centrala Sundbyberg Sundbyberg municipio

Precio final 5 800 000 kr
Precio por m² 85 294 kr
Superficie útil 68 m²
Número de habitaciones 3 habitaciones
Cuota
5 396 kr
Mäklare Sundbyberg

Vendida 2026-02-23 Centrala Sundbyberg Sundbyberg municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Nathalie Westerdahl

0735-19 04 49 nathalie.westerdahl@notar.se Más información sobre mí

Persona de contacto adicional

Erika Klang

0709-73 22 99 erika.klang@notar.se

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción