Vendida 2026-05-20 Luthagen Uppsala municipio

Precio final 2 575 000 kr
Precio por m² 51 500 kr
Superficie útil 50 m²
Número de habitaciones 2 habitaciones
Cuota
2 948 kr
Mäklare Uppsala

Vendida 2026-05-20 Luthagen Uppsala municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Paulina Seger

0768-07 73 17 paulina.seger@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción