Vendida 2025-09-10 Aspudden - Midsommarkransen Stockholm municipio

Precio final 4 000 000 kr
Precio por m² 85 106 kr
Superficie útil 47 m²
Número de habitaciones 2 habitaciones
Cuota
4 167 kr
Mäklare Liljeholmen

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Jessica Alvå

0708-99 79 62 jessica.alva@notar.se Más información sobre mí

Persona de contacto adicional

Ellen Johansson

0708-99 92 68 ellen.johansson@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción