INSPECCIONADA

Vendida 2025-08-07 Sollentuna Rotebro Sollentuna municipio

Precio final 4 300 000 kr
Precio por m² 38 053 kr
Superficie útil 113 m²
Número de habitaciones 5 habitaciones
Superficie construida 13 m²
Mäklare Sollentuna

Vendida 2025-08-07 Sollentuna Rotebro Sollentuna municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Alexander Safar

0767-20 60 00 alexander.safar@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción