Vendida 2024-08-07 Järfälla Barkarbystaden Järfälla municipio

Precio final 1 925 000 kr
Precio por m² 44 767 kr
Superficie útil 43 m²
Número de habitaciones 2 habitaciones
Cuota
4 344 kr
Mäklare Järfälla

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Günay Coksürer

0708-99 79 98 gunay.coksurer@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción