Vendida 2023-12-10 Centrum Uppsala municipio

Precio final 2 900 000 kr
Precio por m² 42 963 kr
Superficie útil 67,5 m²
Número de habitaciones 3 habitaciones
Cuota
3 807 kr
Mäklare Uppsala

Vendida 2023-12-10 Centrum Uppsala municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Erik Hedlund

0733-23 02 21 erik.hedlund@notar.se Más información sobre mí

Persona de contacto adicional

Simon Thorberg

0722-00 68 16 simon.thorberg@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción