Vendida 2024-08-05 Tärnsjö Heby municipio

Precio final 1 995 000 kr
Precio por m² 17 973 kr
Superficie útil 111 m²
Número de habitaciones 6 habitaciones
Superficie construida 160 m²
Mäklare Uppsala

Vendida 2024-08-05 Tärnsjö Heby municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Marcus Nordin

0725-88 21 21 marcus.nordin@notar.se Más información sobre mí

Persona de contacto adicional

Simon Thorberg

0722-00 68 16 simon.thorberg@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción