Vendida 2023-07-25 Skälby Järfälla municipio

Precio final 2 810 000 kr
Precio por m² 27 282 kr
Superficie útil 103 m²
Número de habitaciones 4 habitaciones
Cuota
6 783 kr

Vendida 2023-07-25 Skälby Järfälla municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción