Vendida 2023-03-31 Kista Stockholm municipio

Precio final 2 545 000 kr
Precio por m² 33 052 kr
Superficie útil 77 m²
Número de habitaciones 3 habitaciones
Cuota
4 637 kr
Mäklare Sundbyberg

Vendida 2023-03-31 Kista Stockholm municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Roxana Sabouri

0709-99 79 25 roxana.sabouri@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción