Vendida 2022-10-11 Gamla Råsunda Solna municipio

Precio final 4 180 000 kr
Precio por m² 72 069 kr
Superficie útil 58 m²
Número de habitaciones 2 habitaciones
Cuota
3 098 kr

Vendida 2022-10-11 Gamla Råsunda Solna municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción