Vendida 2022-07-07 Hammarby Sjöstad Stockholm municipio

Precio final 4 600 000 kr
Precio por m² 73 600 kr
Superficie útil 62,5 m²
Número de habitaciones 2 habitaciones
Cuota
3 494 kr
Mäklare Hammarby Sjöstad

Vendida 2022-07-07 Hammarby Sjöstad Stockholm municipio

¿Necesita ayuda para vender su vivienda?

Agente inmobiliario responsable

Hanna Parwén

0708-67 70 20 hanna.parwen@notar.se Más información sobre mí

Persona de contacto adicional

Ehsan Sedagati

0709-99 79 07 ehsan.sedagati@notar.se Más información sobre mí

¿Quiere comprar y necesita vender?

Reserve una valoración gratuita

Crea una suscripción para no perderte más viviendas

Crear suscripción